2012-06-25

Сердечная награда!!!!


  Нежданно, негадано  наш блог получил вчера сердечную награду от блога "ВОЛШЕБНЫЙ ЛИСТОК" . Всегда приятно осознавать, что пишешь не только для себя. Замечательный стимул! Хорошая поддержка! Большое спасибо!

Идея этой награды в рекламе блогов с количеством постоянных читателей меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно шести блогам и оповестить награждённых в комментарии (перепост).


С радостью передаю Сердечную награду от блога "12 месяцев для чтения" следующим блогам:

БиблиоГрафиня

БиблиоСова

Блог Невской централизованной библиотечной системы Санкт-Петербурга

Книжный Дворик




4 комментария:

  1. Коллеги, поздравляю с Сердечной наградой! Желаю успехов и процветания Вашему блогу! А он и так стремительно развивается и пополняется интересными постами. Спасибо за Берберову, буду теперь её искать. Поделитесь секретом, создайте мастерилку, как Вы в блог поставили книгу с перелистывающимися обложками рекламируемых книг? Необычно и интересно ведь...Если не жалко, конечно. Прекрасные мастерилки есть в блоге "Роза ветров. Север", там Полярная Сова что сама осваивает, делится с другими блоггерами, за что ей все признательны и благодарны.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно не жалко, у меня в закладках есть несколько обучающих блогов. Там и нашла. Вот ссылка http://vsegenialno.blogspot.com/2011/08/posledniye-statiy-avtomaticheskij.html
    Просто и доступно все объяснено. Попробуйте.

    ОтветитьУдалить
  3. bibscher, можно поставить ссылку на блог "Волшебный листок" (буду очень признательна) - вдруг кто-то заинтересуется. Это и есть поддержка! Приглашаю в читатели. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Коллеги, спасибо за подсказку. попробовала поставить, но что-то не очень нравится - громоздко. Немножко пусть постоит - посмотрим дальше. А у вас смотрится хорошо, потому что обложки книг, единообразие есть и интересно.

    ОтветитьУдалить