2013-08-26

Ирина Степановская «На скамейке возле Нотр-Дама»


Большие перемены, происходящие в нашей жизни, — это в некоторой степени второй шанс.

Харрисон Форд




Что делать, если Вам уже 34 года, жизнь, можно сказать, катится к своему закату (это по-Вашему мнению)??? У Вас нет мужа, за которым надо ухаживать, нет деток, которые требуют заботы и внимания, нет подруг, все они замужем и «Вы не в теме». У Вас был Он, которого Вы любили больше жизни, но он не пришелся ко двору Вашей мамы. А потом Он умер, и все кончилось. Так что же делать???
ЕХАТЬ В ПАРИЖ!!!
Героиня книги даже в самых своих заветных мечтах не допускала мысли, что просто посидеть на скамейке возле Нотр-Дама, пройтись по местам, где она была с Ним, прожить снова те воспоминания – станет для нее началом новой жизни. Таня только к концу этой истории начинает понимать, что 34 – это только начало, что жизнь не тосклива, что в ней бывают и обязательно случаются чудеса. Не те чудеса, о которых потом пишут газеты и журналы, а простые на первый взгляд вещи: случайная встреча, случайное знакомство, случайный разговор. И как следствие – излечение от тоски по ушедшему, начало нового этапа жизни.
А что делать, если Вы молоды? У Вас скоро свадьба? Вы думаете, что влюблены? Мужчина вашей жизни – летчик, и у него выступление во Франции?
ЕХАТЬ В ПАРИЖ!!!
Другая героиня книги тоже не подозревала, чем счастливая предсвадебная поездка может для нее обернуться. Ей предстоит многое осознать, многое перенести: страстную любовь, но не с тем, с кем ожидала, потерю любимого человека, причем дважды. Лена окажется в таниной ситуации по воле судьбы…. И чтобы выйти из этого состояния именно Таня посоветует ей …ЕХАТЬ В ПАРИЖ!!!
Изумительная в своей простоте история, написанная изящно с налетом легкой грусти…
Приглашает посидеть на скамейке возле Нотр-Дама и поразмыслить над жизнью…


Комментариев нет:

Отправить комментарий