2012-08-24

Ричард Пол Эванс "Рождественская шкатулка"

В маленькой вещице очень часто скрыт огромный смысл, нужно только раскрыть его...

Как нам порой не хватает в жизни чудес, и мы, захваченные рутиной  забываем о том, что все чудеса живут рядом с нами, и происходят на каждом шагу, нужно только чуть-чуть наблюдательности, чтобы их заметить.
Автор этой истории написал ее для своих близких, но рассказал о тех вещах, которые оказались полезны и заставили прочитать эту тоненькую книжечку миллионы человек.
Так о чем же он написал?
О простой семье, которая сняла комнаты в доме старой одинокой женщины. И это знакомство перевернуло их жизнь. Жизнь, которой живут большинство простых, а может и непростых семей. Жизнь, когда работа отнимает все свободное время, усталость не дает почуствовать полноту этой самой жизни, не хватает сил на детей и близких. Думаю, не надо продолжать.
Однажды на чердаке глава семейства находит шкатулку. И эта шкатулка , вернее ее содержимое возвращает ему смысл жизни. И еще один вопрос, на который он не находит ответа "А в чем смысл Рождества?"
Если вы не перестали верить в чудеса и любите трогательные истории, то "Рождественская шкатулка" оставит след в вашей душе, и может быть раскроет для вас смысл Рождества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий