2012-12-12

Аллан & Барбара Пиз «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви»


18 + 

Противоположности притягиваются…



Готовы ли Вы к откровенному разговору о любви и сексе?
Ведь сегодня мы сталкиваемся с такими сексуальными ситуациями и обстоятельствами, с какими никогда не сталкивались наши предки. Мы можем знакомиться с новыми партнерами через брачные агентства и Интернет. Мы можем улучшать свою внешность с помощью пластической хирургии и косметики. Ни одному другому виду животных это не доступно. И всё же, как пишут авторы, человек является «единственным животным, у которого есть проблемы с брачными играми».
Почему же мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Какие мужские качества ценятся женщинами? Как найти идеального партнера? И, наконец, почему секс – это отличное средство от головной боли?
Если верить данным Всемирной организации здравоохранения, почти 49 миллионов человек целуются уже прямо сейчас… и в то же время 1 дальновидный человек читает эту рецензию, чтобы узнать о новой книге всемирно известных специалистов по межличностному общению. Аллан Пиз получил известность во всем мире как «мистер Язык телодвижений» после выхода в свет его одноименной книги, ставшей популярнейшим бестселлером. Именно он (вместе с супругой Барбарой) и пытается ответить на все перечисленные вопросы.
Книга «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви» порадует приверженцев этого австралийского писателя и всех любителей эволюционной психологии. Она представляет собой труд, серьезный и несерьезный одновременно. Авторы работали над этой книгой шесть лет. В ней использованы современные научные данные. Большая часть из того, о чем говорится в книге, основана на статистике. Но кроме специальных исследований и экспериментов ученых, авторы использовали также собственную информацию и анекдоты, чтобы книгу было легче читать. Поэтому книга противопоказана тем, кто не воспринимает юмор на сексуальные темы.
Если же утверждения Аллана Пиза покажутся Вам однобокими и чересчур категоричными, примеры жизненных ситуаций и аналогии с животными слишком прямолинейными, то помните, что своего интеллектуального соперника надо знать не только в лицо, но и по его книгам.
Итак, получайте удовольствие!
Книга имеет возрастной ценз. [18+]

Комментариев нет:

Отправить комментарий