2012-12-13

Ирина Трофимова "Отель Снежная кошка"

Вдруг окажется, что Вы совсем не тот, за кого себя выдаете?


Подумайте хорошо, прежде чем ответить. Довольны ли Вы своей жизнью?
Если не очень, то Вам прямая дорога в "Снежную кошку".
О-о-о, это такое место, где дается возможность побывать в другой жизни, испытать доселе незнакомые чувства, переосмыслить свою жизнь, а может быть и изменить ее.
Героям книги дается возможность, приехав в этот отель, на одну ночь примерить чужую жизнь, узнать возможности, о которых они даже не подозревали.
Но не будем торопиться, сперва про сам отель: шикарнейшее место, где и правда хочется отдохнуть. Начнем с того, что все здесь подстроено так, чтобы угадать малейшее желание клиента. И не просто угадать, а самым волшебным образом дать то, о чем человек тайно мечтал. Чего стоит оранжевый халат, который порекомендован одному из героев, и тот понял, что именно в такой хотел бы закутаться.
Там цветет папоротник, причем каждую ночь. Там две загадочные рыбы Маркус и Гриданус умеют предсказывать желания постояльцев. Там портье четко знает что нужно его гостям, даже то, о чем они сами не подозревают.
Теперь о наших героях. Их четверо: Олег, успешный предприниматель, Родмонга Эдуардовна, профессор и академик Академии наук со всеми вытекающими из этого последствиями, скромняга бухгалтер Дима и психолог Катя. Они очень разные, каждый тот еще тип.
И каждый из них даже не подозревает, что его ждет.
Мне не хочется лишать вас удовольствия , поэтому я не буду рассказывать, что приходится пережить Олегу, Родмонге Эдуардовне, Диме и Кате.
Но уверяю Вас, что и смех до колик в животе, и сочувствие, и легкая грусть, и раздумья о собственной жизни на время прочтения книги Вам обеспечены.
И самое главное - хорошее настроение и душевную бодрость эта книга Вам обеспечит точно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий