2012-12-06

Кристи, Джордан. «Быть Одри Хепберн : искусство жить изящно, элегантно, стильно»


«Как прекрасна и старомодная манера ставить других на первое место, а себя  - на второе. Я была воспитана именно в таком духе»
Одри Хепберн  


Хорошие манеры, знание правил этикета и грамотная речь, которые прививались нашим бабушкам, - это освежающий холодный душ, так нужный сейчас нашему обществу, оболваненному реалити-шоу. Элегантное платье, изысканный стиль и скромность эпохи Одри Хепберн могут стать спасательным кругом в наш век мини-юбок и шорт. Опыт элегантных леди прошлого с их бескорыстным отношениям к друзьям, сдержанным поведением с мужчинами и здоровыми привычками в еде может пригодиться нам в сегодняшнем невыносимо вульгарном мире. К счастью, это искусство не утеряно навсегда… пока. Просто его на время отодвинули в сторону, и нужно действовать сейчас, пока оно окончательно не умерло.
Эта умная книга рассказывает девушкам, как сформировать свой собственный стиль, добиться профессионального успеха и научиться правильно выстраивать отношения с мужчинами.
«Мы можем стать теми, кто восстановит в правах сдержанность, скромность и утонченность и вновь вернет в моду искусство жить изящно, элегантно и стильно!»  – делится Одри Хепберн.
Поэтому: «Всегда будь первосортной версией самой себя, а не второсортной версией кого-то другого»!


Комментариев нет:

Отправить комментарий